Родовод:Обращение

Материал из Родовод.

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Версия 17:36, 5 января 2011 (править)
Igor roz (Обсуждение | вклад)
(Новая: <center>'''ОБРАЩЕНИЕ <br/> ''к участникам проекта Родовід.org касательно необходимости соблюдения правил прив...)
← К предыдущему изменению
Версия 17:45, 5 января 2011 (править) (отменить)
Igor roz (Обсуждение | вклад)

К следующему изменению →
Строка 5: Строка 5:
Администраторы проекта Родовід.org благодарят вас за участие в проекте и напоминают вам про необходимость соблюдения правил приватности во время создания генеалогических древ. Администраторы проекта Родовід.org благодарят вас за участие в проекте и напоминают вам про необходимость соблюдения правил приватности во время создания генеалогических древ.
-'''Проект Родовід.org є некомерційним публічним проектом''', який спрямований на створення можливості для будь-якої людини з будь-якої точки світу безкоштовно і вільно побудувати своє дерево та об'єднати його з іншими деревами.+'''Проект Родовід.org является некоммерческим публичным проектом''', направленным на создания возможности для любого человека с любой точки земли лсоздать свое дерево и объеденить его с деревьями других людей.
-Утім, відкритість проекту полягає не лише у вільних можливостях щодо створення створення власних генеалогічних дерев, '''але і у вільних можливостях доступу будь-якої людини до них. Це означає, що ваше дерево може побачити будь-яка особа у всесвітньому павутинні.'''+Однако, открытость проекта состоит не только в том, что пользоволатели могут свободно создать и объединить деревья, но и в том, что любой человек может его увидеть в полном объёме.'''
-Зважаючи на це, нагадуємо, що розміщення інформації про живих осіб на нашому має відбуватися за їх згодою або згодою їх опікунів чи піклувальників. Якщо ви не отримували такої згоди безпосередньо, ви маєте бути впевнені, що така особа не заперечуватиме про розміщення інформації про себе на цьому ресурсі.+Учитывая этот факт мы напоминаем, что размещение информации про ныне живущих людей на нашем портале возможно лишь при наличии их согласия либо согласия опекунов и попечителей. Если вы не получали такого соласия, вы как-минимум должны быть уверенны, что данное лицо не будет против против размещения информации про него на этом ресурсе.
-<center>'''ЗА ЗАВЕДЕННЯ ЗАПИСІВ НА ПОРТАЛІ РОДОВІД ВИ НЕСЕТЕ ПЕРСОНАЛЬНУ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЬ!!!'''</center>+<center>'''ЗА СОЗДАНИЕ ЗАПИСЕЙ НА ПОРТАЛЕ ВЫ НЕСЁТЕ ПЕРСОНАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!'''</center>
-Ми не рекомендуємо викладати в публічний доступ інформацію, яка може завдати людині шкоди, зокрема поштові та електронні адреси, телефони, реквізити документів. +Ми не рекомендуем выкладывать в публичный доступ информацию, которая может нанести ущерб, а именно почтовые и электронные адреса, телефоны, реквизиты документов.
'''Зауважте, що на вимогу зацікавлених осіб, інформація про них видалятиметься без попередження!''' Якщо дерева заводилися анонімно модератори можуть знищити усю інформацію про фізичних осіб. '''Зауважте, що на вимогу зацікавлених осіб, інформація про них видалятиметься без попередження!''' Якщо дерева заводилися анонімно модератори можуть знищити усю інформацію про фізичних осіб.

Версия 17:45, 5 января 2011

ОБРАЩЕНИЕ
к участникам проекта Родовід.org касательно необходимости соблюдения правил приватности


Администраторы проекта Родовід.org благодарят вас за участие в проекте и напоминают вам про необходимость соблюдения правил приватности во время создания генеалогических древ.

Проект Родовід.org является некоммерческим публичным проектом, направленным на создания возможности для любого человека с любой точки земли лсоздать свое дерево и объеденить его с деревьями других людей.

Однако, открытость проекта состоит не только в том, что пользоволатели могут свободно создать и объединить деревья, но и в том, что любой человек может его увидеть в полном объёме.

Учитывая этот факт мы напоминаем, что размещение информации про ныне живущих людей на нашем портале возможно лишь при наличии их согласия либо согласия опекунов и попечителей. Если вы не получали такого соласия, вы как-минимум должны быть уверенны, что данное лицо не будет против против размещения информации про него на этом ресурсе.


ЗА СОЗДАНИЕ ЗАПИСЕЙ НА ПОРТАЛЕ ВЫ НЕСЁТЕ ПЕРСОНАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!


Ми не рекомендуем выкладывать в публичный доступ информацию, которая может нанести ущерб, а именно почтовые и электронные адреса, телефоны, реквизиты документов.

Зауважте, що на вимогу зацікавлених осіб, інформація про них видалятиметься без попередження! Якщо дерева заводилися анонімно модератори можуть знищити усю інформацію про фізичних осіб.

Зауважте, що адміністратори проекту не збирають персональну інформацію, а їх втручання обмежується формою викладення записів та дотриманням користувачів правил порталу та законодавства України.


С уважением, Администрация проекта Родовід.org

Личные инструменты